Комсомольск-на-Амуре
Студия Артема Суворова
Фотограф, Комсомольск-на-Амуре
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Евгения Суворова
Хорошо
Когда я проснулась в день свадьбы и посмотрела в окно, все настроение упало. Было хмуро и пасмурно. Но Артему все не по чем)) Я даже не ожидала, что в такую погоду можно создать что-то настолько теплое)) Короче, я рада что нас снимал именно Артем. Он просто волшебник)))
Елена Хряпина
Хорошо
Артём! Благодарим, вас, за потрясающие фотографии! Нам было очень приятно, легко и весело работать именно с вами и вашими ассистентами! Мы очень довольны качеством и оформлением фотографий и клипов. Выбирая фотографа на нашу свадьбу, мы пересмотрели очень много портфолио фотографов нашего города. Выбрав Артема мы ни капельки не пожалели! Огромное спасибо, Артём!!! Хотим устроить фото сессию на венчание и точно знаем какого фотографа пригласим!!!
Nataly Ragozina
Хорошо
Артем!! Благодарим, Вас, за великолепные фотографии!!..Вы, не только профессионал, но еще и замечательный душевный человек.., что я считаю, очень важно, когда работаешь с людьми. Нам было очень приятно работать именно с Вами на нашей свадьбе!! Мы очень довольны качеством и оформлением фотографий.., индивидуальным подходом..и безусловно, повторусь, Вашим профессионализмом!!! Вашу работу по достоинству оценили не только мы, но и все, кто смотрел наше фото. Мы очень рады, что в такой важный день с нами работали именно Вы!! …Огромное сердечное спасибо!! Очень хотим чуть позже, в очередной раз, обратиться к Вашим услугам…сделать семейные профессиональные фото с нашим малышом!))
Анастасия Овчинникова
Хорошо
Когда мы выбирали фотографа (а свадебные фотографии для нас были самым важным моментом), сразу обратили внимание именно на фотографии Артема, хотя претендентов было не мало. Его фотографии сразу поражают своей чувственностью и нежностью. Немногим фотографам удается так хорошо запечатлеть чувства молодых. Нам очень понравилось работать с Артемом, все было легко и непринужденно, без всякого дискомфорта. Мы считаем, что наши фотографии получились на 5+, надеемся в будущем сделать фотосессию с животиком и только при помощи Артема)
Валерия Старцева
Хорошо
Поиском фотографа на нашу оранжевую свадьбу мы занимались очень серьезно. Главный критерий – фотографии должны быть не просто красивыми, а волшебными! Когда мы познакомились с работами Артема, сразу поняли – вот оно! Его фотографии излучали то самое волшебство, о котором мы так мечтали! И вот настал этот сказочный, но просто сумасшедший день. С самого утра Артем и его муза (по совместительству жена Аня) были с нами – поражали энтузиазмом и неисчерпаемыми идеями (совершенно неожиданными иногда!). Их профессионализм, помноженный на доброжелательность и чувство юмора помог нам справиться с волнением и получать удовольствие от фотосессии. И еще раз огромное спасибо Мастеру! Мы рады, что с нами навсегда останется наш лучистый осенний день, запечатленный Артемом.
Виктория Кочемасова
Хорошо
Выбирая фотографа на нашу свадьбу, мы пересмотрели очень много портфолио фотографов нашего города и не только. Мы не хотели ничего необычного, но и стандартных фотографий не хотелось... Выбрав Артема Суворова мы ни капельки не пожалели!!! Работать с Артемом очень легко и весело! Он чувствовал наше настроение на протяжении всего дня! Получилась очень романтичная (как я и хотела) фотосессия! И на каждой фотографии это видно! Потрясающие фотографии! Огромное спасибо, Артем!!! Хотим устроить фотосессию на годовщину и точно знаем какого фотографа пригласим!!!
Анастасия Грешникова
Хорошо
Фотографом для нашей " несколько необычной" свадьбы мы выбрали Артема. Посмотрели его работы и решили,что он сможет сделать оригинальные фотографии. И мы не ошиблись!!!Он смог поймать наше настроение и снимки получились очень красивые,яркие,позитивные и динамичные. Работать с ним было очень легко и весело! :-) мы мечтали получить фотографии " не как у всех" и благодаря Артему наша мечта исполнилась! Еще раз спасибо! :-)