Комсомольск-на-Амуре

Свадебное агентство Два Ангела

Специализация и услуги
Организация свадьбы
Портфолио: Организация свадьбы
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО ДВА АНГЕЛА — планирование и проведение красивых режиссёрских свадеб.

Мы создаём стильные и необычные свадьбы. Свадьбы, которые удивляют и вдохновляют, радуют и волнуют. Масштабные и камерные. Тематические и в классическом стиле. Режиссёрские свадьбы с женихом и невестой в главных ролях. Праздники, на которых сердца влюбленных открыты, а гости разделяют с ними эти прекрасные чувства.

Свадьба — это захватывающее путешествие в море жизни, по завершению которого хочется кричать в восторге "ДА!" Чтобы не чувствовать себя беспомощным ребенком в бесконечном море вариантов свадебных действий и услуг, без карты и компаса, доверьте нам вашу навигацию. Мы наметим свой курс через этой захватывающее событие с непревзойденным профессионализмом, бесконечной фантазией и глубокой сопричастностью к вашим чувствам...

Каждая невеста имеет свое видение дня ее свадьбы. Мы разделим ваши прекрасные мечты для создания одного из самых захватывающих моментов в жизни.

Где бы вы не решили праздновать — в вашем собственном доме, загородном клубе или за рубежом, мы безупречно организуем все, от пригласительных до свадебного путешествия. Реальная разница между самостоятельным планированием и работой агентством Два Ангела заключается в следующем — наша команда с огромным удовольствием реализует ваши самые смелые мечты, и вы будете иметь постоянную, профессиональную поддержку на протяжении всего процесса подготовки к свадьбе.

Свяжитесь с нами в любое время. Мы ответим на вопросы о наших возможностях по планированию и проведению свадьбы вашей мечты.

Альбомы1
Любовь согревает наши сердца! Свадебная история Татьяны и Ивана.
9
Свадебное агентство Два Ангела
Показать контакты