Культурные ли люди у нас живут?

Страница
1 2 3
из 3
Следующая

Андрей Подушка

Ведущий, Краснодар

Вот многие друзья не из Краснодара говорят, что все таки люди добрые и вежливые, но неоднократно слышал обратное! А вы как считаете?

Евгений Чинякин

Фотограф, Краснодар

отличные и культурные. есть и противоположные. каждый сам формирует свой круг общения))

Антон Скляр

Ведущий, Краснодар

Самое главное что все разные! Каждому найдется товарищ

Александр Смыченко

DJ, Краснодар

Я не всех наших людей ещё поженил )))
Но те, которых успел, 99% — отличные, хорошие люди ))

У нас на Кубани умеют ВЕСЕЛИТЬСЯ!!!

Андрей Подушка

Ведущий, Краснодар

Александр Смыченко, Ахаха!))))) еще как!!!

Максим Вашкелис

Ведущий, Краснодар

Народ абсолютно разный! И как говорит один из законов вселенной: "Что мы излучаем, то мы и получаем!".

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Александр Смыченко, О, Юрка и сюда успел влезть )))))))))))))))

Я заметила, что люди стали закомплексованней, отсюда и некоторые широхаватости

Максим Филиппов

Ведущий, Краснодар

Пока еще, считаю культурные )) Но время все меняет.

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Культура заканчивается там, где начинается голод. Честн, не помню кто сказал.

Андрей Подушка

Ведущий, Краснодар

Хорошая фраза!)

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

Думаю да!) По крайней мере мне в Краснодаре пока встречались только культурные) И это прекрасно)

Виталий Белан

Ведущий, Краснодар

На Кубани очень культурные и гостеприимные люди! Хлебосольный Край! Мы так и Путину сказали :)

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

На Кубани самые добрые люди живут.

Андрей Подушка

Ведущий, Краснодар

Дмитрий Mauzer, Аминь)))

Татьяна РИЧ (Трухтанова)

Ведущий, Краснодар

Виталий Белан, 07.04.2017, 18:08
На Кубани очень культурные и гостеприимные люди! Хлебосольный Край! Мы так и Путину сказали :)

Последнее время слышу от приезжих, что у нас люди злые и неприветливые… Мне прям очень обидно за свою малую Родину. Ведь еще лет 15 назад все хвалили наш добрый открытый и гостеприимный народ.
Не знаю с чем это связано… с кризисом или с тем что сейчас коренных меньше чем приезжих. А может просто этим людям не везло на встречавшихся ...

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Татьяна РИЧ (Трухтанова), я считаю, что мы уже как москвичи начинаем возмущаться : ПОНАЕХАЛИ !!! Если бы нашего кубанского каравая хватало на всех… ))) а то мы уже начинаем себя чувствовать обделенными

Ирина Смирнова

Ведущий, Краснодар

я считаю, что однозначно культурные )))))

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

Антон Скляр, ха ха ха, это точно. Как тут можно сказать однозначно? Все разные, что для одного норма поведения, для другого просто возмутительно. А главное, что все считают себя культурными :)

Alex Gerra

Ведущий, Краснодар

Разные. Культурных меньше. У всех свои границы понимания термина "культура". Но тот факт, что на Кубани принято платить абсолютно за все (даже иногда друзьям платят деньги за помощь) до сих пор меня удивляет)

Ольга Ив

Ведущий, Краснодар

Южный темперамент иногда может заносить) За культурой стоят образование, саморазвитие, воспитание, уважение к людям. У нас в основном акцент идет на понты как главные ценности, к сожалению.

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: